Geberit GIS Set Geberit ONE Waschtisch für ONE Wandarmatur, mit UP-Drehsiphon B75
Produktnummer:
461471001
Hersteller:
Geberit
Herstellernummer:
461471001
EAN:
4025416699675
Zubehör
347,72 €
(22.5% gespart)
269,48 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Tage
Produktinfo
Produktnummer:
461471001
Hersteller:
Geberit
Herstellernummer:
461471001
EAN:
4025416699675
Geberit GIS Set für Geberit ONE Waschtisch und für Geberit ONE Wandarmatur, mit UP-Drehgeruchsverschluss, mit UP-Clou
Verwendungszwecke
Verwendungszwecke
- Zum Einbau in Geberit GIS Tragsysteme für Vorwände, Trennwände oder frei stehende Wände
- Für Geberit ONE Möbelwaschtische
- Für Geberit ONE Waschtische
- Für Geberit ONE Waschtischarmaturen, Wandmontage, für Geberit ONE Montageelement
- Wandeinbaukasten mit Anschlussstutzen aus PE, ø 50 / 56 mm
- Wasseranschluss an UP-Gehäuse, unten
- Wasseranschluss MasterFix- und MeplaFix-fähig
- UP-Geruchsverschluss mit Serviceöffnung
- Elektroanschlussdose im UP-Gehäuse
- Werkstoff: Stahl
- Höhenverstellbar: Ja
- a / Teilmaß (cm): 59 cm
- B / Breite (cm): 50,6 cm
- Breite Waschtisch (cm): 75 cm
- b / Teilmaß (cm): 17 cm
- H / Höhe (cm): 76,4 cm
- T / Tiefe (cm): 11,2 cm
- 2 Konsolen
- Bauschutze
- 2 Gewindestangen M10
- Kupplungsbuchse für Netzanschluss
- Befestigungsmaterial
| Art der Montage von Armaturen: | Wand/Waschtisch, Wand/Waschtisch |
|---|---|
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Breite: | 506-506 mm, 506-506 mm |
| ECHA-DB Kennzeichen: | ja |
| ECHA-DB SCIP-Number: | a896574e-dd69-4f9f-a14b-a35f7fdf3bfa |
| Entsorgung WEEE-Registrierungsnummer: | DE53108643 |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand): | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau): | nein |
| Geeignet für Massivwand (Nassbau): | nein, nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Höhe: | 764-764 mm, 764-764 mm |
| Höhenverstellbar: | ja, nein |
| Mit Abflussbogen: | ja |
| Mit Armaturenanschlussplatte: | nein |
| Mit Befestigungsmaterial für das Element: | nein, nein |
| Mit Befestigungsmaterial für den Waschtisch: | ja |
| Mit Einbausiphon: | ja, ja |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| REACH Datum: | 2024-02-28, 2024-02-28 |
| REACH Kennzeichen: | ja |
| REACH SVHC_Name: | Blei |
| Rohraußendurchmesser Abflussrohr: | 50 mm, 50 mm |
| Selbsttragende Konstruktion: | nein |
| Tiefe: | 112-112 mm, 112-112 mm |
| Tiefenverstellbar: | nein, nein |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | ja |
| UBA-Positivliste Kennzeichen UBA-Anforderung: | ja |
| Verstellbare Armaturenanschlussplatte: | nein |
| Verstellbare Breite: | nein |
| Vormontiertes Element: | ja |
| Waschtischhöhe verstellbar: | nein, nein |
| Werkstoff: | Stahl |
| Datenblatt.pdf | Technische Details zum Artikel |
| Explosionszeichnung.jpg | Explosionszeichnung |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
Ersatzteile
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.