Geberit Renova Plan Möbelwaschtisch, 60x48cm m. Hl., m. Ül., weiß
181,79 €*
%Produktinfo
| Antibakterielle Behandlung: | nein |
|---|---|
| Anzahl der Plätze: | 1 |
| Armaturenloch: | Mitte |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Befestigungsart: | Dübelbolzen, sonstige |
| Breite/Durchmesser: | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch: | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher: | Mitte, ohne |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Entsorgung WEEE-Registrierungsnummer: | DE53108643 |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rechteckig |
| Geeignet für Eckmontage links: | nein |
| Geeignet für Eckmontage rechts: | nein |
| Geeignet für Halbsäule: | nein |
| Geeignet für Möbel: | ja |
| Geeignet für Standfuß: | nein |
| Geeignet für Standsäule: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Glanzgrad: | glänzend |
| Höhe: | 170 mm |
| Medizinische Ausführung: | nein |
| Mit Ablaufventil: | nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf: | nein |
| Mit Armatur: | nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender: | nein |
| Mit Drehknopfbohrung: | nein |
| Mit Erdungsvorrichtung: | nein |
| Mit Halbsäule: | nein |
| Mit Handtuchhalter: | nein |
| Mit Rückwand: | nein |
| Mit Siphon: | nein |
| Mit Standfuß: | nein |
| Mit Standsäule: | nein |
| Mit integrierter Seifenschale: | nein |
| Mit Überlauf: | ja |
| Montageart: | sonstige |
| REACH Datum: | 2023-07-31 |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Schmutzabweisend: | ja |
| Tiefe: | 480 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Werkstoff: | Keramik |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Überlauf sichtbar: | ja |
Badezimmermöbel
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, Nussbaum hickory hell
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, Nussbaum hi hell/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, weiß hgl.
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, weiß hgl./KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, lava
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm5, lava/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, Nussbaum hickory
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 55x62,2x48cm, Nussbaum hickory/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, Nussbaum hickory hell
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, Nussbaum hi hell/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, weiß hgl.
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, weiß hgl./KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, lava
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, lava/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, Nussbaum hickory
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 60x62,2x48cm, Nussbaum hickory/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, Nussbaum hickory hell
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, Nussbaum hi hell/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, weiß hgl.
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, weiß hgl./KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, lava
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, lava/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, Nussbaum hickory
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 80x62,2x48cm, Nussbaum hickory/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, Nussbaum hickory hell
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, Nussbaum hi hell/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, weiß hgl.
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, weiß hgl./KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, lava
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, lava/KeraTect
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, Nussbaum hickory
-
Geberit Renova Plan Set MWT m. US, 1 Schubl. 100x62,2x48cm, Nussbaum hickory/KeraTect
| Datenblatt.pdf | Technische Details zum Artikel |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
| Datenblatt.pdf | Technische Details zum Artikel |
| Montageanleitung.pdf | Installationshinweise für Handwerker |
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.