Geberit Renova Waschtisch, 60x49cm m. Hl., m. Ül., manhattan
Produktnummer:
223060010
Hersteller:
Geberit
Herstellernummer:
223060010
EAN:
4022009269376
Zubehör
131,14 €
(23% gespart)
100,98 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 15-17 Werktage
Speditionsartikel
Produktinfo
Produktnummer:
223060010
Hersteller:
Geberit
Herstellernummer:
223060010
EAN:
4022009269376
Geberit Renova Waschtisch
Verwendungszwecke
Verwendungszwecke
- Zum Einbau in Sanitärräumen
- Großer Montagefreiraum im Befestigungsbereich
- Ablaufoptimierte Beckeninnengestaltung
- Abgesenkte Hahnlochbank mit leichter Aufkantung wandseitig
- 10 Jahre Nachkaufgarantie
- Farbe: manhattan
- Werkstoff: Sanitärkeramik
- Hahnloch: mittig
- Überlauf: sichtbar
- B / Breite (cm): 60 cm
- B1 / Breite (cm): 49 cm
- B2 / Breite (cm): 30 cm
- B3 / Breite (cm): 53 cm
- H / Höhe (cm): 20 cm
- H1 / Höhe (cm): 15 cm
- H2 / Höhe (cm): 13,5 cm
- T / Tiefe (cm): 49 cm
- T1 / Tiefe (cm): 21 cm
- T2 / Tiefe (cm): 32 cm
- T3 / Tiefe (cm): 14 cm
- Abstand der Schraubenlöcher: 28 cm
| Antibakterielle Behandlung: | nein |
|---|---|
| Anzahl der Plätze: | 1 |
| Armaturenloch: | Mitte |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Befestigungsart: | Dübelbolzen |
| Breite/Durchmesser: | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch: | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher: | Mitte, ohne |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Entsorgung WEEE-Registrierungsnummer: | DE53108643 |
| Farbe: | grau |
| Form: | rechteckig |
| Geeignet für Eckmontage links: | nein |
| Geeignet für Eckmontage rechts: | nein |
| Geeignet für Halbsäule: | ja |
| Geeignet für Möbel: | nein |
| Geeignet für Standfuß: | nein |
| Geeignet für Standsäule: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Glanzgrad: | glänzend |
| Höhe: | 195 mm, 200 mm |
| Medizinische Ausführung: | nein |
| Mit Ablaufventil: | nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf: | nein |
| Mit Armatur: | nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender: | nein |
| Mit Drehknopfbohrung: | nein |
| Mit Erdungsvorrichtung: | nein |
| Mit Halbsäule: | nein |
| Mit Handtuchhalter: | nein |
| Mit Rückwand: | nein |
| Mit Siphon: | nein |
| Mit Standfuß: | nein |
| Mit Standsäule: | nein |
| Mit integrierter Seifenschale: | nein |
| Mittenabstand Schraubenlöcher: | 280-280 mm |
| Mit Überlauf: | ja |
| Montageart: | hängend |
| REACH Datum: | 2023-07-31 |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Schmutzabweisend: | ja |
| Tiefe: | 490 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Werkstoff: | Keramik |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Überlauf sichtbar: | ja |
| Datenblatt.pdf | Technische Details zum Artikel |
| Pflegeanleitung.pdf | Hinweise zur Produktpflege |
| Pflegeanleitung.pdf | Hinweise zur Produktpflege |
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.