GROHE Aufsatzschale Airio 39966 ohne Überlauf oval alpinweiss
Produktnummer:
3996600H
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
3996600H
EAN:
4005176747779
958,55 €
(52.36% gespart)
456,68 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 22-24 Tage
Speditionsartikel
Produktinfo
Produktnummer:
3996600H
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
3996600H
EAN:
4005176747779
Airio
Aufsatzschale ohne Hahnloch, oval 60 cm
ohne Überlauf
600 x 400 mm
inkl. Befestigungsset
inkl. Ablaufventil, keramische Abdeckung, nicht verschließbar
Design mit schmalem Rand
GROHE PureGuard Hygieneoberfläche bestehend aus antibakterieller Glasur und reinigungsfreundlicher Oberflächenbeschichtung
aus Sanitärkeramik
| Antibakterielle Behandlung: | ja |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz: | 0 |
| Anzahl der Plätze: | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln: | 1 |
| Armaturenloch: | ohne |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Befestigungsart: | Plattenmontage |
| Breite/Durchmesser: | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch: | 450 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher: | ohne |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Farbe: | weiß |
| Form: | oval |
| Geeignet für Eckmontage links: | nein |
| Geeignet für Eckmontage rechts: | nein |
| Geeignet für Halbsäule: | nein |
| Geeignet für Konsolenlänge: | 0-0 mm |
| Geeignet für Möbel: | nein |
| Geeignet für Standfuß: | nein |
| Geeignet für Standsäule: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Höhe: | 120 mm |
| Medizinische Ausführung: | nein |
| Mit Ablaufventil: | ja |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf: | nein |
| Mit Armatur: | nein |
| Mit Befestigungsmaterial: | ja |
| Mit Bohrung für Seifenspender: | nein |
| Mit Drehknopfbohrung: | nein |
| Mit Erdungsvorrichtung: | nein |
| Mit Halbsäule: | nein |
| Mit Handtuchhalter: | nein |
| Mit Rückwand: | nein |
| Mit Siphon: | nein |
| Mit Standfuß: | nein |
| Mit Standsäule: | nein |
| Mit integrierter Seifenschale: | nein |
| Mittenabstand Schraubenlöcher: | 245-245 mm |
| Mit Überlauf: | nein |
| Montageart: | Aufsatz |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Schmutzabweisend: | ja |
| Tiefe: | 400 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Werkstoff: | Keramik |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Überlauf sichtbar: | nein |
Für diesen Artikel, gibt es keine Download Dateien.
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.