GROHE EH-Spültischbatterie Eurosmart 32482_3 Wandmontage Ausl. 244mm chrom
Produktnummer:
32482003
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
32482003
EAN:
4005176635793
193,32 €
(44.42% gespart)
107,44 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 21-23 Tage
Produktinfo
Produktnummer:
32482003
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
32482003
EAN:
4005176635793
Eurosmart
Einhand-Spültischbatterie, 1/2''
Wandmontage
GROHE Long-Life Oberfläche
GROHE SilkMove 35 mm Keramikkartusche
Auslauf mit Mousseur
variabel einstellbare Mengenbegrenzung
schwenkbarer Rohrauslauf
Schwenkbereich 360°
Ausladung 244 mm
mit integriertem Temperaturbegrenzer
C-Anschlüsse
Maximaler Durchfluss (bei 3 bar): 13.5 l/min
| Anschluss Vorlauf: | Außengewinde |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr: | 3/8 Zoll (10) |
| Anzahl der Armaturenlöcher: | 2-löchig |
| Art des Griffs: | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass: | 34 mm |
| Aufbauhöhe gesamt: | 170 mm |
| Ausführung: | mechanisch |
| Ausführung Auslauf: | drehbar oben |
| Ausführung der Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Auslauftyp: | Rohr |
| Ausziehbare Seitendusche: | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche: | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator: | nein |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Geeignet für kochendes Wasser: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822: | ohne |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Hahn einklappbar (Bajonett): | nein |
| Kaltstart-Funktion: | nein |
| Material Hahn: | Messing |
| Max. Vorlauftemperatur: | 70 °C |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa): | 13 l/min |
| Mit Ablaufstopfen: | nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte: | nein |
| Mit Gebäudeleittechnikanschluss: | nein |
| Mit Kette: | nein |
| Mit Kettenöse: | nein |
| Mit Kupplungen: | ja |
| Mit Rosetten: | nein |
| Mit Temperaturbegrenzung: | ja |
| Mittenabstand: | 150 mm |
| Montage: | Wand |
| Mundstück Wasserhahn: | Schaumstrahldüse |
| Niederdruckausführung: | nein |
| Oberflächenbehandlung: | sonstige |
| Oberflächenschutz: | beschichtet |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | AA, ohne Rückstromschutz |
| Selbstverschließend: | nein |
| Typenzulassung nach BBR/EKS: | nein |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Unter Wasserdruck abnehmbar: | nein |
| Volumenstromklasse: | A |
| Vorsprung Auslauf: | 244 mm |
Für diesen Artikel, gibt es keine Download Dateien.
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.