GROHE Waschtisch BauEdge Keramik 39807 wandhängend 550x400mm alpinweiß
Produktnummer:
39807000
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
39807000
EAN:
4005176636479
107,87 €
(39.37% gespart)
65,40 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 22-24 Werktage
Speditionsartikel
Produktinfo
Produktnummer:
39807000
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
39807000
EAN:
4005176636479
BauEdge Keramik
Waschtisch 55 cm
wandhängend
mit 1 Hahnloch
mit Überlauf
550 x 400 mm
aus Sanitärkeramik
kompatibel mit der Halbsäule 39 426 000 und der Standsäule 39 425 000
| Antibakterielle Behandlung: | nein |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz: | 1 |
| Anzahl der Plätze: | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln: | 1 |
| Armaturenloch: | Mitte |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Breite/Durchmesser: | 550 mm |
| Durchmesser Ablaufloch: | 46 mm |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Farbe: | weiß |
| Geeignet für Eckmontage links: | nein |
| Geeignet für Eckmontage rechts: | nein |
| Geeignet für Konsolenlänge: | 550-550 mm |
| Geeignet für Möbel: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Höhe: | 175 mm |
| Medizinische Ausführung: | nein |
| Mit Ablaufventil: | nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender: | nein |
| Mit Drehknopfbohrung: | nein |
| Mit Erdungsvorrichtung: | nein |
| Mit Handtuchhalter: | nein |
| Mit Rückwand: | nein |
| Mit Standfuß: | nein |
| Mit Standsäule: | nein |
| Mit integrierter Seifenschale: | nein |
| Mittenabstand Schraubenlöcher: | 280-280 mm |
| Mit Überlauf: | ja |
| Montageart: | hängend |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Schmutzabweisend: | nein |
| Tiefe: | 395 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Werkstoff: | Keramik |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
Für diesen Artikel, gibt es keine Download Dateien.
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.