GROHE WC-Wandeinbau-Spülkasten 38422 0,82 m Bauhöhe Spülmenge 6 - 9 Liter
Produktnummer:
38422000
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
38422000
EAN:
4005176275203
287,86 €
(55.54% gespart)
127,99 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 21-23 Tage
Produktinfo
Produktnummer:
38422000
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
38422000
EAN:
4005176275203
Spülkasten für WC
6-9l einstellbar
Wandeinbau
0,82 m Bauhöhe
2-Mengen-Ablaufventil, pneumatisch
Betätigung von vorn oder oben
Wasseranschluss von links/rechts oder oben
Armaturengruppe I, schwitzwasserisoliert
Wasseranschluss 1/2''
Befestigungslaschen
Spülrohr
kürzbarer Revisionsschacht mit Rohbauschutz
ohne Abdeckplatte/Betätigung
Revisionsschacht 40 950 000 für kleine Abdeckplatten muss separat bestellt werden
| Abmessung Anschluss Trinkwasser: | 1/2 Zoll |
|---|---|
| Anschluss Trinkwasser: | Außengewinde |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Breite: | 415 mm |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Einstellbare Spülwassermenge: | ja |
| Geeignet für Handbedienung: | ja |
| Geeignet für Pneumatikbedienung: | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage: | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung: | ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Höhe: | 455 mm |
| Material Spülkasten: | Kunststoff |
| Mit Betätigungsplatte: | nein |
| Mit Eckventil: | ja |
| Mit Einlauf- und Abflussgarnitur: | ja |
| Mit Kondensisolierung: | ja |
| Mit Spülbogen: | ja |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Rohraußendurchmesser Reservoirseite: | 53 mm |
| Spülbogen mit variabler Länge: | nein |
| Spülung: | zwei Mengen |
| Spülvolumen: | 6-9 l |
| Tiefe: | 140 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Unterbrechbar: | nein |
| Wasseranschluss hinten: | ja |
| Wasseranschluss links: | ja |
| Wasseranschluss oben: | nein |
| Wasseranschluss rechts: | ja |
| Werkstoffgüte: | Polyethylen (PE) |
| Explosionszeichnung.jpg | Explosionszeichnung |
| Leistungserklärung.pdf | Bauproduktenverordnung |
Ersatzteile
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.