Remko WP Smart-Web WiFi-Stick RBW 302 Pro
Produktnummer:
260302
Hersteller:
Remko
Herstellernummer:
260302
EAN:
4026415196073
165,41 €
(25.77% gespart)
122,78 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Tage
Produktinfo
Produktnummer:
260302
Hersteller:
Remko
Herstellernummer:
260302
EAN:
4026415196073
Smart-Web WiFi-Stick RBW 302 Pro
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
|---|---|
| Breite: | 60 mm |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Entsorgung WEEE-Registrierungsnummer: | 34763940 |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Höhe: | 10 mm |
| REACH Datum: | 2022-01-01 |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Tiefe: | 30 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
Für diesen Artikel, gibt es keine Download Dateien.
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.