Wolf Abgasrohr DN315 einwandig 500 mm, aus PP
Produktnummer:
2651426
Hersteller:
Wolf
Herstellernummer:
2651426
EAN:
4045013024168
696,15 €
(58% gespart)
292,38 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 7-9 Tage
Produktinfo
Produktnummer:
2651426
Hersteller:
Wolf
Herstellernummer:
2651426
EAN:
4045013024168
Wolf Abgasrohr DN315 einwandig 500 mm, aus Polypropylen
Fabrikat: Wolf GmbH
Artikel-Nummer: 2651426
| Arbeitslänge: | 500 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 315 mm |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Farbe: | sonstige |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Länge: | 822 mm |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb): | 120 °C |
| Mit Auszugssicherung: | nein |
| Mit Lippenring: | nein |
| Mit Spannband: | nein |
| Nass (kondensierend): | ja |
| Negativ (Unterdruck): | nein |
| Nur geeignet für die Luftzufuhr: | nein |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Positiv (Überdruck): | ja |
| REACH Datum: | 2020-11-01 |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Trocken (nicht kondensierend): | nein |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Verbindung Anschluss 1: | Muffe mit Abdichtung |
| Wandstärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PP, schwer entflammbar |
Für diesen Artikel, gibt es keine Download Dateien.
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.