Wolf Tür und Rahmen Aufputz UP/AP-Schrank LT breit, 956x1526x140mm
Produktnummer:
8617063
Hersteller:
Wolf
Herstellernummer:
8617063
EAN:
4045013546233
332,01 €
(31% gespart)
229,09 €*
%
Bestellware, Lieferzeit: 7-9 Werktage
Produktinfo
Produktnummer:
8617063
Hersteller:
Wolf
Herstellernummer:
8617063
EAN:
4045013546233
Sichtteil für UP/AP-Schrank bei Aufputz-Montage
Bestehend aus:
• Tiefenverstellbarem Rahmen zum Aufsatz auf den Unterputzkasten inkl. Seitenabdeckung
• Tür
Fabrikat: Wolf GmbH
Artikel-Nummer: 8617063
Wolf steht als Hersteller für moderne Lösungen in den Bereichen Heizung, Lüftung und Klima. Mit einem breiten Sortiment, hochwertiger Technik und durchdachten Systemlösungen bietet Wolf passende Produkte für energieeffizientes und komfortables Wohnen. Ob im Neubau oder bei der Modernisierung – Hersteller Wolf überzeugt mit Qualität, Zuverlässigkeit und zukunftsorientierter Gebäudetechnik.
| Anzahl der Schlösser: | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Türen: | 0 |
| Ausführung der Oberfläche: | verzinkt |
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Breite: | 690 mm |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Farbe: | Zink |
| Geeignet für Bodenbefestigung: | nein |
| Geeignet für Wandeinbau: | ja |
| Geeignet für Wandmontage: | nein |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Höhe: | 1050-1050 mm |
| Höhenverstellbar: | nein |
| Mit Aussparungen für Leitungen: | ja |
| Mit Füßen: | nein |
| Mit Innenisolierung: | nein |
| Mit Montageplatte: | ja |
| Mit Tür: | nein |
| REACH Datum: | 2020-11-01 |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Tiefe: | 110 mm |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
Für diesen Artikel, gibt es keine Download Dateien.
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.