Wolf UniAir Designventil rund 125R für Zu- und Abluft geeignet, für CWL
Produktnummer:
2577988
Hersteller:
Wolf
Herstellernummer:
2577988
EAN:
4045013499911
48,20 €
(40% gespart)
28,92 €*
%Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinfo
Produktnummer:
2577988
Hersteller:
Wolf
Herstellernummer:
2577988
EAN:
4045013499911
Wolf UniAir Designventil rund 125R für Zu- und Abluft geeignet, für CWL
Fabrikat: Wolf GmbH
Artikel-Nummer: 2577988
Wolf steht als Hersteller für moderne Lösungen in den Bereichen Heizung, Lüftung und Klima. Mit einem breiten Sortiment, hochwertiger Technik und durchdachten Systemlösungen bietet Wolf passende Produkte für energieeffizientes und komfortables Wohnen. Ob im Neubau oder bei der Modernisierung – Hersteller Wolf überzeugt mit Qualität, Zuverlässigkeit und zukunftsorientierter Gebäudetechnik.
| Abluftventil: | ja |
|---|---|
| Batteriekennzeichnung Kennzeichen: | nein |
| Beschränktes Abluftmuster: | nein |
| ECHA-DB Kennzeichen: | nein |
| Einbauring: | Gummiring |
| Einbautiefe: | 35 mm, 35 mm |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rund |
| Frontdurchmesser: | 228 mm, 228 mm |
| Gefahrgut Kennzeichen: | nein |
| Gefahrstoff Kennzeichen: | nein |
| Hoch induzierend: | nein |
| Luftzufuhrventil: | ja |
| Mit Filter: | nein |
| Mit Volumeneinstellung: | ja, ja |
| Nenndurchmesser Kanal Anschluss: | 116 mm, 116 mm |
| RAL-Nummer: | 9016 |
| REACH Datum: | 2020-11-01 |
| REACH Kennzeichen: | nein |
| Selbstregulierend: | nein |
| UBA-Positivliste Kennzeichen: | nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Zweifach verstellbar: | nein |
| Planungsanleitung.pdf | Informationen zur Planung und Ausschreibung |
| Planungsanleitung.pdf | Informationen zur Planung und Ausschreibung |
Ersatzteile
Für diesen Artikel, gibt es keine Ersatzteile.
Set-Artikel
Für diesen Artikel, gibt es kein Artikel-Set.