Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Top-Markenqualität
Praxiswissen aus dem Handwerk
Top-Preise
Versandkostenfrei ab 2000€ innerhalb Deutschland

BWT - Seite 4

Produkte filtern
BWT Schutzfilter mini 1/2 2,0 m3/h, PN10, 90my

BWT Schutzfilter mini 1/2 2,0 m3/h, PN10, 90my

Produktnummer: 10018
Bestellware, Lieferzeit: 11-13 Werktage

Regulärer Preis: 141,88 €
% SALE
BWT Hydromodul T-Modul Verteilerstück 11/4", Nr.30040

BWT Hydromodul T-Modul Verteilerstück 11/4", Nr.30040

Produktnummer: 30040
Bestellware, Lieferzeit: 11-13 Werktage

Verkaufspreis: 36,82 € Regulärer Preis: 65,45 € (43.74% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff MIneralstoff FE/F2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

BWT Wirkstoff MIneralstoff FE/F2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

Produktnummer: 18031

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 148,34 € Regulärer Preis: 178,50 € (16.9% gespart)
% SALE
BWT Ioclean 4 Tabletten in einer Faltschachtel

BWT Ioclean 4 Tabletten in einer Faltschachtel

Produktnummer: 18188E

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 38,01 € Regulärer Preis: 43,44 € (12.5% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Regeneriermittel Sanitabs 8 kg Siedesalz DIN 19604, 8 kg

BWT Regeneriermittel Sanitabs 8 kg Siedesalz DIN 19604, 8 kg

Produktnummer: 94241

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 18,41 € Regulärer Preis: 22,02 € (16.39% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L1/LE, 1,5 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L1/LE, 1,5 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504380
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Inhalt: 2 Stk (69,97 € / 1 Stk)

Verkaufspreis: 139,93 € Regulärer Preis: 150,65 € (7.12% gespart)
% SALE
BWT perla tabs 10 kg Siedesalz DIN 19604

BWT perla tabs 10 kg Siedesalz DIN 19604

Produktnummer: 94244
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 7,62 € Regulärer Preis: 8,93 € (14.67% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F2/FE, 3 L f. Bewados E 3 nach Weichwasseranlage

BWT Wirkstoff Mineralstoff F2/FE, 3 L f. Bewados E 3 nach Weichwasseranlage

Produktnummer: 18026E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Inhalt: 3 l (12,22 € / 1 l)

Verkaufspreis: 36,67 € Regulärer Preis: 42,01 € (12.71% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Einhebelfilter E1 HWS 1" LF Einhebelfilter mit Druckminderer

BWT Einhebelfilter E1 HWS 1" LF Einhebelfilter mit Druckminderer

Produktnummer: 125596630

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 279,66 € Regulärer Preis: 606,90 € (53.92% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L2/L3, 1,5 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L2/L3, 1,5 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504381
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 66,10 € Regulärer Preis: 75,33 € (12.25% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.3

BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.3

Produktnummer: 18024E

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Inhalt: 3 l (10,78 € / 1 l)

Verkaufspreis: 32,34 € Regulärer Preis: 42,01 € (23.02% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff Mineralstoff Cu2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F f. Cu-Rohr

BWT Wirkstoff Mineralstoff Cu2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F f. Cu-Rohr

Produktnummer: 18032
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 111,30 € Regulärer Preis: 129,71 € (14.19% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Hauswasserstation Bolero HWS 1" LF 3,5 m3/h

BWT Hauswasserstation Bolero HWS 1" LF 3,5 m3/h

Produktnummer: 125596649

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 184,45 € Regulärer Preis: 391,51 € (52.89% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Bewatubin universal Dosierlösung, 20 Liter

BWT Wirkstoff Bewatubin universal Dosierlösung, 20 Liter

Produktnummer: 58081
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 133,75 € Regulärer Preis: 148,75 € (10.08% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Filterelement zu E 1 - (2er Pack)

BWT Filterelement zu E 1 - (2er Pack)

Produktnummer: 10386

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 22,33 € Regulärer Preis: 26,78 € (16.62% gespart)
% SALE
BWT Hygienetresor zu E 1 Filter 1er Pack

BWT Hygienetresor zu E 1 Filter 1er Pack

Produktnummer: 20393

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 25,98 € Regulärer Preis: 26,78 € (2.99% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Quantophos P2/PE, 1000 g f.Medotronic P,Medomat FP &G,n.Enthärt.

BWT Wirkstoff Quantophos P2/PE, 1000 g f.Medotronic P,Medomat FP &G,n.Enthärt.

Produktnummer: 18063E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 43,42 € Regulärer Preis: 58,79 € (26.14% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff Mineralstoff FE/F2, 10 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

BWT Wirkstoff Mineralstoff FE/F2, 10 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

Produktnummer: 18095
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 67,70 € Regulärer Preis: 91,63 € (26.12% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.3

BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.3

Produktnummer: 18029
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 141,72 € Regulärer Preis: 178,50 € (20.61% gespart)
% SALE
BWT AQA therm plus 1 Liter Flasche für Heizungsanlagen

BWT AQA therm plus 1 Liter Flasche für Heizungsanlagen

Produktnummer: 18174E
Bestellware, Lieferzeit: 16-18 Werktage

Verkaufspreis: 29,66 € Regulärer Preis: 35,58 € (16.64% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Quantophos CuP1000g Beutel für Medotronic CuP z.Schutz Cu-Rohr

BWT Wirkstoff Quantophos CuP1000g Beutel für Medotronic CuP z.Schutz Cu-Rohr

Produktnummer: 18021E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 38,99 € Regulärer Preis: 44,51 € (12.4% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral Hybrid, 3 L nur für BWT Perla hybrid mit Dosierung

BWT Wirkstoff Smart Mineral Hybrid, 3 L nur für BWT Perla hybrid mit Dosierung

Produktnummer: 18175E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Inhalt: 4 Stk (16,09 € / 1 Stk)

Verkaufspreis: 64,34 € Regulärer Preis: 74,73 € (13.9% gespart)
% SALE
BWT Schnellentkalkung FFW/ZN, 20 kg Lösung von Kalkstein und Rost

BWT Schnellentkalkung FFW/ZN, 20 kg Lösung von Kalkstein und Rost

Produktnummer: 60977
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 92,74 € Regulärer Preis: 107,70 € (13.89% gespart)
% SALE
BWT Regeneriermittel Perla Tabs Siedesalz DIN 19604, 25 kg

BWT Regeneriermittel Perla Tabs Siedesalz DIN 19604, 25 kg

Produktnummer: 94239
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 23,83 € Regulärer Preis: 24,99 € (4.64% gespart)