Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Top-Markenqualität
Praxiswissen aus dem Handwerk
Top-Preise
Versandkostenfrei ab 2000€ innerhalb Deutschland
Produkte filtern
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff MIneralstoff FE/F2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

BWT Wirkstoff MIneralstoff FE/F2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

Produktnummer: 18031

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 148,34 € Regulärer Preis: 178,50 € (16.9% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L1/LE, 1,5 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L1/LE, 1,5 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504380
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Inhalt: 2 Stk (69,97 € / 1 Stk)

Verkaufspreis: 139,93 € Regulärer Preis: 150,65 € (7.12% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F2/FE, 3 L f. Bewados E 3 nach Weichwasseranlage

BWT Wirkstoff Mineralstoff F2/FE, 3 L f. Bewados E 3 nach Weichwasseranlage

Produktnummer: 18026E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Inhalt: 3 l (12,22 € / 1 l)

Verkaufspreis: 36,67 € Regulärer Preis: 42,01 € (12.71% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L2/L3, 1,5 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L2/L3, 1,5 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504381
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 66,10 € Regulärer Preis: 75,33 € (12.25% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.3

BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.3

Produktnummer: 18024E

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Inhalt: 3 l (10,78 € / 1 l)

Verkaufspreis: 32,34 € Regulärer Preis: 42,01 € (23.02% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff Mineralstoff Cu2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F f. Cu-Rohr

BWT Wirkstoff Mineralstoff Cu2, 20 l Bewados E 20 & Medotronic F f. Cu-Rohr

Produktnummer: 18032
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 111,30 € Regulärer Preis: 129,71 € (14.19% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Bewatubin universal Dosierlösung, 20 Liter

BWT Wirkstoff Bewatubin universal Dosierlösung, 20 Liter

Produktnummer: 58081
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 133,75 € Regulärer Preis: 148,75 € (10.08% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Quantophos P2/PE, 1000 g f.Medotronic P,Medomat FP &G,n.Enthärt.

BWT Wirkstoff Quantophos P2/PE, 1000 g f.Medotronic P,Medomat FP &G,n.Enthärt.

Produktnummer: 18063E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 43,42 € Regulärer Preis: 58,79 € (26.14% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff Mineralstoff FE/F2, 10 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

BWT Wirkstoff Mineralstoff FE/F2, 10 l Bewados E 20 & Medotronic F, n.Enthärt.

Produktnummer: 18095
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 67,70 € Regulärer Preis: 91,63 € (26.12% gespart)
% SALE
Tipp
BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.3

BWT Wirkstoff Mineralstoff F3, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.3

Produktnummer: 18029
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 141,72 € Regulärer Preis: 178,50 € (20.61% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Quantophos CuP1000g Beutel für Medotronic CuP z.Schutz Cu-Rohr

BWT Wirkstoff Quantophos CuP1000g Beutel für Medotronic CuP z.Schutz Cu-Rohr

Produktnummer: 18021E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 38,99 € Regulärer Preis: 44,51 € (12.4% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral Hybrid, 3 L nur für BWT Perla hybrid mit Dosierung

BWT Wirkstoff Smart Mineral Hybrid, 3 L nur für BWT Perla hybrid mit Dosierung

Produktnummer: 18175E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Inhalt: 4 Stk (16,09 € / 1 Stk)

Verkaufspreis: 64,34 € Regulärer Preis: 74,73 € (13.9% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff MIneralstoff F3, 10 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.3

BWT Wirkstoff MIneralstoff F3, 10 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.3

Produktnummer: 18093
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 75,51 € Regulärer Preis: 91,63 € (17.59% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Quantophos P3, 1000 g f.Medotronic P,Medomat FP &G,Härteber.3

BWT Wirkstoff Quantophos P3, 1000 g f.Medotronic P,Medomat FP &G,Härteber.3

Produktnummer: 18061E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 53,66 € Regulärer Preis: 58,79 € (8.73% gespart)
% SALE
BWT Desinfektionsmittel Benamin D zur Wasserdesinfektion

BWT Desinfektionsmittel Benamin D zur Wasserdesinfektion

Produktnummer: 58055
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 170,97 € Regulärer Preis: 204,68 € (16.47% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L1/LE, 10 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L1/LE, 10 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504383
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 277,70 € Regulärer Preis: 327,49 € (15.2% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F1, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.1

BWT Wirkstoff Mineralstoff F1, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.1

Produktnummer: 18027
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 141,72 € Regulärer Preis: 178,50 € (20.61% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Quantophos PE/P2 25 kg für Medotronic P, Medomat FP

BWT Wirkstoff Quantophos PE/P2 25 kg für Medotronic P, Medomat FP

Produktnummer: 18015

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 684,30 € Regulärer Preis: 905,59 € (24.44% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F4, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.4

BWT Wirkstoff Mineralstoff F4, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.4

Produktnummer: 18025E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 36,82 € Regulärer Preis: 42,01 € (12.35% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F1, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.1

BWT Wirkstoff Mineralstoff F1, 3 Liter f. Bewados E 3 Dosiergerät, Härteber.1

Produktnummer: 18022E
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 36,82 € Regulärer Preis: 42,01 € (12.35% gespart)
% SALE
BWT Dosiermittel Rondophos PIK 5, 10 kg Sauerstoffbindemittel

BWT Dosiermittel Rondophos PIK 5, 10 kg Sauerstoffbindemittel

Produktnummer: 18037
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 286,01 € Regulärer Preis: 323,68 € (11.64% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L2/L3, 10 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L2/L3, 10 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504384
Bestellware, Lieferzeit: 6-8 Werktage

Verkaufspreis: 263,43 € Regulärer Preis: 327,49 € (19.56% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Mineralstoff F4, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.4

BWT Wirkstoff Mineralstoff F4, 20 l-Box Bewados E 20 & Medotronic F, Härteber.4

Produktnummer: 18030

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 141,72 € Regulärer Preis: 178,50 € (20.61% gespart)
% SALE
BWT Wirkstoff Smart Mineral L4, 1,5 L Wirkstoff

BWT Wirkstoff Smart Mineral L4, 1,5 L Wirkstoff

Produktnummer: 125504382

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Inhalt: 2 Stk (60,73 € / 1 Stk)

Verkaufspreis: 121,45 € Regulärer Preis: 150,65 € (19.38% gespart)