Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Top-Markenqualität
Praxiswissen aus dem Handwerk
Top-Preise
Versandkostenfrei ab 2000€ innerhalb Deutschland

Rohrsysteme - Seite 17

Produkte filtern
% SALE
Geberit Silent-PP Rohr mit zwei Muffen d90x3,1 L:100cm

Geberit Silent-PP Rohr mit zwei Muffen d90x3,1 L:100cm

Produktnummer: 390411141

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 14,24 € Regulärer Preis: 15,83 € (10.04% gespart)
% SALE
Geberit Silent-PP Kombiabzweig 87,5Gr d110/90/50

Geberit Silent-PP Kombiabzweig 87,5Gr d110/90/50

Produktnummer: 390556141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 50,41 € Regulärer Preis: 62,24 € (19.01% gespart)
% SALE
Geberit Silent-PP Kombiabzweig 87,5Gr rechts d110/110/50

Geberit Silent-PP Kombiabzweig 87,5Gr rechts d110/110/50

Produktnummer: 390565141

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 50,41 € Regulärer Preis: 62,24 € (19.01% gespart)
% SALE
Geberit Silent-PP Rohr mit Muffe d160x5,2 L:100cm

Geberit Silent-PP Rohr mit Muffe d160x5,2 L:100cm

Produktnummer: 390704141

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 30,31 € Regulärer Preis: 33,68 € (10.01% gespart)
% SALE
Geberit Silent-Pro Bogen 15Gr d75mm

Geberit Silent-Pro Bogen 15Gr d75mm

Produktnummer: 393320141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 9,56 € Regulärer Preis: 11,20 € (14.64% gespart)
% SALE
Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe d110mm L15cm

Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe d110mm L15cm

Produktnummer: 393500141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 7,73 € Regulärer Preis: 8,39 € (7.87% gespart)
% SALE
Geberit Silent-Pro Bogen 15Gr d110mm

Geberit Silent-Pro Bogen 15Gr d110mm

Produktnummer: 393520141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 14,84 € Regulärer Preis: 17,37 € (14.57% gespart)
% SALE
Geberit Silent-Pro Bogen 67,5Gr d110mm

Geberit Silent-Pro Bogen 67,5Gr d110mm

Produktnummer: 393523141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 14,84 € Regulärer Preis: 17,37 € (14.57% gespart)
% SALE
Geberit Silent-Pro Bogen 87,5Gr d110mm

Geberit Silent-Pro Bogen 87,5Gr d110mm

Produktnummer: 393524141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 14,84 € Regulärer Preis: 17,37 € (14.57% gespart)
% SALE
Geberit Silent-Pro Abzweig 45Gr d110/50

Geberit Silent-Pro Abzweig 45Gr d110/50

Produktnummer: 393532141
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 24,28 € Regulärer Preis: 31,54 € (23.02% gespart)
Geberit Mepla Anschluss zu Eurokonus, mit ÜM Ms d16 EuG3/4 gerade vernickelt

Geberit Mepla Anschluss zu Eurokonus, mit ÜM Ms d16 EuG3/4 gerade vernickelt

Produktnummer: 611623225
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Inhalt: 2 Stk (14,16 € / 1 Stk)

Regulärer Preis: 28,31 €
% SALE
Geberit Mepla Kugelhahn mit AG mit Betätigungshebel Ms d26-R3/4

Geberit Mepla Kugelhahn mit AG mit Betätigungshebel Ms d26-R3/4

Produktnummer: 613063002
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 33,48 € Regulärer Preis: 40,34 € (17.01% gespart)
% SALE
Geberit Deckel zu Geberit Silent-PP Reinigungsstück d110

Geberit Deckel zu Geberit Silent-PP Reinigungsstück d110

Produktnummer: 241784001

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 10,70 € Regulärer Preis: 13,21 € (19% gespart)
Geberit Lippendichtung NBR, d:56mm

Geberit Lippendichtung NBR, d:56mm

Produktnummer: 245513001
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Inhalt: 5 Stk (3,62 € / 1 Stk)

Regulärer Preis: 18,12 €
Geberit Lippendichtung NBR, d:75mm

Geberit Lippendichtung NBR, d:75mm

Produktnummer: 245515001
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Inhalt: 5 Stk (5,34 € / 1 Stk)

Regulärer Preis: 26,69 €
% SALE
Geberit PE Stützring d75

Geberit PE Stützring d75

Produktnummer: 359457001
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 7,81 € Regulärer Preis: 7,91 € (1.26% gespart)
% SALE
Geberit PE Flanschdichtung di69x3

Geberit PE Flanschdichtung di69x3

Produktnummer: 365742001
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 4,95 € Regulärer Preis: 5,28 € (6.25% gespart)
% SALE
Geberit Silent-PP Übergangsmanschette auf Guss d56-75

Geberit Silent-PP Übergangsmanschette auf Guss d56-75

Produktnummer: 390395141

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Verkaufspreis: 5,04 € Regulärer Preis: 5,43 € (7.18% gespart)
% SALE
Geberit Mepla Übergang mit Überwurfmutter SiBr, d16-G1/2

Geberit Mepla Übergang mit Überwurfmutter SiBr, d16-G1/2

Produktnummer: 601582005
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 11,99 € Regulärer Preis: 13,45 € (10.86% gespart)
% SALE
Geberit Mepla Übergang auf Mapress mit Einschubende Rg d26-22

Geberit Mepla Übergang auf Mapress mit Einschubende Rg d26-22

Produktnummer: 603508005
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 10,44 € Regulärer Preis: 12,14 € (14% gespart)
% SALE
Geberit Mepla Übergang mit IG Rg d26-Rp1

Geberit Mepla Übergang mit IG Rg d26-Rp1

Produktnummer: 603557005
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 12,81 € Regulärer Preis: 14,40 € (11.04% gespart)
% SALE
Geberit Mepla Übergang mit Überwurfmutter SiBr, d26-G3/4

Geberit Mepla Übergang mit Überwurfmutter SiBr, d26-G3/4

Produktnummer: 603583005
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 15,12 € Regulärer Preis: 18,45 € (18.05% gespart)
% SALE
Geberit Mepla Übergangsbogen 90Gr mit AG Rg d32-R1

Geberit Mepla Übergangsbogen 90Gr mit AG Rg d32-R1

Produktnummer: 604254005
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 27,81 € Regulärer Preis: 33,92 € (18.01% gespart)
% SALE
Geberit Mepla Übergang mit Überwurfmutter Rg d32-G1 1/2

Geberit Mepla Übergang mit Überwurfmutter Rg d32-G1 1/2

Produktnummer: 604585005
Bestellware, Lieferzeit: 10-12 Werktage

Verkaufspreis: 22,25 € Regulärer Preis: 27,13 € (17.99% gespart)